Categorias
Marcas
FRIOS E LATICÍNIOS
compartilhar

Requeijão Catupiry Tradicional 200g - CATUPIRY
R$ 11,69
R$ 4,99
UNIDADE poupe R$ 6,70
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Iogurte Chambinho Morango 320g - CHAMBINHO
R$ 10,29
R$ 6,99
UNIDADE poupe R$ 3,30
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Leite Fermentado Danone Activia Ameixa 800g - DANONE
R$ 21,99
R$ 15,99
UNIDADE poupe R$ 6,00
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar
Oferta válida até 30/08/2025
Coalhada Apreciare Adoçada Com Granola 120g ㅤ
R$ 4,06
R$ 2,99
UNIDADE poupe R$ 1,07
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Iogurte Nestlé Vitamina De Frutas 900g - NESTLÉ
R$ 17,49
R$ 12,99
UNIDADE poupe R$ 4,50
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Iogurte Nestlé Morango 900g - NESTLÉ
R$ 17,49
R$ 12,99
UNIDADE poupe R$ 4,50
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar
Margarina Qualy Com Sal 500g - QUALY
R$ 9,39
R$ 6,99
UNIDADE poupe R$ 2,40
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar
Oferta válida até 30/08/2025
Peito De Peru Defumado Light Sadia Fatiado ㅤ
Aprox. 100gr. / Kg R$ 59,90
R$ 8,04
R$ 5,99
FRACIONADO poupe R$ 2,05
-
+
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Iogurte Vigor Grego Tradicional 90g - VIGOR
R$ 3,89
R$ 2,99
UNIDADE poupe R$ 0,90
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar
Iogurte Natural Fazenda Morango/pedacos 170gr - FAZENDA
R$ 3,79
R$ 2,99
UNIDADE poupe R$ 0,80
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Iogurte Batavo 1,150g Probio2 Tradicional - BATAVO
R$ 18,90
R$ 14,99
UNIDADE poupe R$ 3,91
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Iogurte Batavo Probio 2 Ameixa 1,150kg - BATAVO
R$ 18,90
R$ 14,99
UNIDADE poupe R$ 3,91
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Iogurte Batavo Probio2 Morango 1.15kg - BATAVO
R$ 18,90
R$ 14,99
UNIDADE poupe R$ 3,91
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Requeijão Vigor Light 200g - VIGOR
R$ 9,98
R$ 7,99
UNIDADE poupe R$ 1,99
-
+
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Requeijão Vigor Cremoso 200g - VIGOR
R$ 9,98
R$ 7,99
UNIDADE poupe R$ 1,99
-
+
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar
Queijo Prato Fatiado ㅤ
Aprox. 100gr. / Kg R$ 49,90
R$ 5,99
R$ 4,99
FRACIONADO poupe R$ 1,00
-
+
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Queijo Itambe Fatiado 150g Mussarela - ITAMBE
R$ 11,99
R$ 9,99
UNIDADE poupe R$ 2,00
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Sobremesa Danone Danette Cremoso 360g - DANONE
R$ 11,89
R$ 9,98
UNIDADE poupe R$ 1,91
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Leite Fermentado Yakult 80g - YAKULT
R$ 12,99
R$ 10,99
UNIDADE poupe R$ 2,00
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Spaghetti Massaleve 500g - MASSA LEVE
R$ 12,89
R$ 10,99
UNIDADE poupe R$ 1,90
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Queijo Mussarela Tirolez Fatiado ㅤ
Aprox. 100gr. / Kg R$ 57,90
R$ 6,79
R$ 5,79
FRACIONADO poupe R$ 1,00
-
+
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Suplemento Alimentar Morango Com Tâmara Zero Lactose Not Shake Vegetal ㅤ
R$ 7,99
R$ 6,99
N/A poupe R$ 1,00
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Iogurte Vigor Natural Coalhada 150g - VIGOR
R$ 3,99
R$ 3,49
UNIDADE poupe R$ 0,50
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Iogurte Danone Coco Embalagem Super Econômica 1,250 Kg - DANONE
R$ 16,99
R$ 14,99
UNIDADE poupe R$ 2,00
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Manteiga Tirolez C/ Sal 200g - TIROLEZ
R$ 16,89
R$ 14,99
UNIDADE poupe R$ 1,90
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Requeijão Cremoso Tirolez Trad. 200gr - TIROLEZ
R$ 9,90
R$ 8,79
UNIDADE poupe R$ 1,11
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Requeijão Tirolez Light 200 Gramas ㅤ
R$ 9,90
R$ 8,79
UNIDADE poupe R$ 1,11
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Requeijão Danone Cremoso Tradicional 200g - DANONE
R$ 8,99
R$ 7,99
UNIDADE poupe R$ 1,00
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Iogurte Danone Natural Integral 160g - DANONE
R$ 4,49
R$ 3,99
UNIDADE poupe R$ 0,50
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Requeijão Danone Cremoso Light 200g - DANONE
R$ 8,99
R$ 7,99
UNIDADE poupe R$ 1,00
-
+
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Iogurte Danone Natural Desnatado 160g - DANONE
R$ 4,49
R$ 3,99
UNIDADE poupe R$ 0,50
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Iogurte Danoninho Morango E Queijo Petit Suisse 320g - DANONINHO
R$ 10,99
R$ 9,98
UNIDADE poupe R$ 1,01
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar
Queijo Minas Frescal Quatá ㅤ
Aprox. 450gr. / Kg R$ 49,90
R$ 24,71
R$ 22,46
FRACIONADO poupe R$ 2,25
-
+
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar
Presunto Cozido Sadia Fatiado ㅤ
Aprox. 100gr. / Kg R$ 36,90
R$ 3,99
R$ 3,69
FRACIONADO poupe R$ 0,30
-
+
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Requeijão Cremoso Tirolez 400g - TIROLEZ
R$ 19,69
R$ 18,99
UNIDADE poupe R$ 0,70
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Bebida Láctea Nestlé Ninho Maçã E Banana 170g - NESTLÉ
R$ 3,99
UNIDADE
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar
Queijo Mussarela Fatiado ㅤ
Aprox. 100gr. / Kg R$ 56,90
R$ 5,69
FRACIONADO
-
+
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Bebida Láctea Nestlé Neston Fast 280ml - NESTLÉ
R$ 8,19
UNIDADE
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Requeijão Nestlé 200g - NESTLÉ
R$ 9,90
UNIDADE
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar
Queijo Mussarela Pedaço ㅤ
Aprox. 250gr. / Kg R$ 49,90
R$ 12,48
FRACIONADO
-
+
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Iogurte Nestlé Natural Desnatado 160g - NESTLÉ
R$ 4,59
UNIDADE
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Iogurte Nestlé Natural Tradicional 170g - NESTLÉ
R$ 4,59
UNIDADE
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar
Queijo Prato Pedaço ㅤ
Aprox. 250gr. / Kg R$ 56,90
R$ 14,23
FRACIONADO
-
+
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar
Queijo Prato Tirolez Fatiado ㅤ
Aprox. 100gr. / Kg R$ 76,90
R$ 7,69
FRACIONADO
-
+
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Iogurte Líquido Danoninho Banana E Maçã 100g - DANONINHO
R$ 4,19
UNIDADE
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Iogurte Danone Morango 170g - DANONE
R$ 4,89
UNIDADE
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar
Queijo Minas Padrão Quatá ㅤ
Aprox. 450gr. / Kg R$ 89,90
R$ 40,46
FRACIONADO
-
+
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar
Presunto Cozido Perdigão Fatiado ㅤ
Aprox. 100gr. / Kg R$ 37,90
R$ 3,79
FRACIONADO
-
+
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Leite Fermentado Danone Activia Morango 170g - ACTIVIA
R$ 4,99
UNIDADE
-
+
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

Presunto Levíssimo Seara Fatiado ㅤ
Aprox. 100gr. / Kg R$ 42,90
R$ 4,29
FRACIONADO
-
+
-
+
Qtde | ||
---|---|---|