Categorias 1 Selecionada
Marcas
SECAS, SALGADAS OU DEFUMADAS
compartilhar
R$ 15,95
R$ 11,50
poupe R$ 4,45
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 500 gramas
Preço do KG R$ 22,99
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar
R$ 9,98
R$ 8,75
poupe R$ 1,23
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 250 gramas
Preço do KG R$ 34,99
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar
R$ 11,97
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 300 gramas
Preço do KG R$ 39,90
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar
R$ 4,98
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 250 gramas
Preço do KG R$ 19,90
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar
R$ 18,95
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 500 gramas
Preço do KG R$ 37,90
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar
R$ 11,98
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 250 gramas
Preço do KG R$ 47,90
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar
R$ 7,23
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 250 gramas
Preço do KG R$ 28,90
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar
R$ 9,23
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 250 gramas
Preço do KG R$ 36,90
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar
R$ 14,95
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 500 gramas
Preço do KG R$ 29,90
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar
R$ 24,95
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 500 gramas
Preço do KG R$ 49,90
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar
R$ 10,73
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 250 gramas
Preço do KG R$ 42,90
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar
R$ 8,23
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 250 gramas
Preço do KG R$ 32,90
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar
R$ 7,48
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 250 gramas
Preço do KG R$ 29,90
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar
R$ 14,45
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 500 gramas
Preço do KG R$ 28,90
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar
R$ 16,89
UNIDADE
SEARA
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar
R$ 26,90
UNIDADE
ㅤ
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar
R$ 20,89
UNIDADE
ㅤ
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar
R$ 19,89
UNIDADE
ㅤ
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar
R$ 20,99
UNIDADE
CAMBUI
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar
R$ 9,98
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 250 gramas
Preço do KG R$ 39,90
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar
R$ 14,97
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 300 gramas
Preço do KG R$ 49,90
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar
R$ 9,48
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 250 gramas
Preço do KG R$ 37,90
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|