compartilhar
R$
3,89
R$ 2,79
poupe R$ 1,10
N/A
ㅤ
Aprox. 100 gramas
Preço do KG R$ 27,90
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$
39,99
R$ 29,90
poupe R$ 10,09
UNIDADE
COCINERO
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$
7,99
R$ 5,99
poupe R$ 2,00
UNIDADE
PANTERA
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$
7,49
R$ 5,99
poupe R$ 1,50
UNIDADE
MOLICO
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$
7,49
R$ 5,99
poupe R$ 1,50
UNIDADE
NINHO
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar
R$
7,29
R$ 5,99
poupe R$ 1,30
UNIDADE
PIRACANJUBA
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$
6,99
R$ 5,99
poupe R$ 1,00
UNIDADE
NINHO
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$
15,99
R$ 13,90
poupe R$ 2,09
UNIDADE
NESTLÉ
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$
27,90
R$ 24,90
poupe R$ 3,00
UNIDADE
MANOSSO
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$
27,90
R$ 24,90
poupe R$ 3,00
UNIDADE
MANOSSO
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$
49,98
R$ 44,85
poupe R$ 5,13
UNIDADE
ORIGINAL
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 14,99
UNIDADE
LAY'S
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 14,99
UNIDADE
LAY'S
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 11,99
UNIDADE
COCA-COLA
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 4,98
UNIDADE
POMAROLA
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 3,49
UNIDADE
IMPÉRIO
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 7,49
UNIDADE
YOKI
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 26,49
UNIDADE
BODEGA PRIVADA
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 2,99
UNIDADE
NESTLE
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 2,99
UNIDADE
NESTLE
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 2,99
UNIDADE
NESTLE
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 2,99
UNIDADE
NESTLE
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 8,59
UNIDADE
YOKI
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 8,59
UNIDADE
YOKI
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 8,59
UNIDADE
YOKI
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 26,49
UNIDADE
BLEND
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 14,99
UNIDADE
ELMA CHIPS
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|